Региональные соревнования по шахматам «Кубок Альтаира»

С 3 по 5 ноября 2023 года пройдут региональные соревнования по шахматам «Кубок Альтаира» для обучающихся 1-11 классов школ Новосибирской области и г. Новосибирска. Соревнования пройдут на базе Образовательного парка им. О. Кошевого.

Участие от Венгеровского района примут обучающиеся МКОУ Венгеровской СОШ № 1: Малышев Павел, Брусенцов Андрей и Удалова Татьяна (руководитель – С.А. Игнатов).

Соревнования пройдут в дисциплине – «быстрые шахматы». Вид соревнований – лично-командные. Соревнования проводятся с обсчетом рейтинга ФШР, по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени — 10 минут до конца партии с добавлением 5 секунд за каждый ход, начиная с первого хода, каждому участнику.

Пожелаем удачи нашим спортсменам!!!