Семинар-тренинг «Путь к цели»

«Путь к цели» - под таким названием прошел установочный семинар- тренинг для участников районного Конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Слагаемые успеха - 2022». В этом году в нем примут участие 5 педагогов: Чернякина О.В., руководитель кружка «Основы журналистского мастерства» на базе МКОУ Павловской ООШ, Ушалова Е.В., руководитель кружка «Творцы-молодцы» на базе МКОУ Вознесенской ОШ-И, Массон А.А., руководитель кружка «Шахматы» на базе МКОУ Старо-Тартасской ООШ, Винокурова О.Г., руководитель кружка «Фитнес для дошкольников» на базе МКДОУ Венгеровский Д\сад № 4 и Касьянов В.В., тренер-преподаватель по оздоровительной гимнастике МБОУ Венгеровской ДЮСШ.

Педагоги участвовали в упражнениях на знакомство и осознание собственного имиджа, прорабатывали всевозможные риски и пути выхода из них, окунулись в творческую среду по созданию школы будущего, где стояла задача проявить современные компетенции педагога дополнительного образования, и получили консультации по дальнейшему участию в Конкурсе.