Муниципальное казенное образовательное учреждение

дополнительного образования Дом детского творчества

Наш коллектив

Беликов Вадим Владимирович - директор Дома детского творчества, образование: высшее, НГПУ, стаж: 17 лет.

Курсы повышения квалификации по теме "Организационно-методическое сопровождение проектно-исследовательской деятельности педагога дополнительного образования" в ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж", 2017 г.

Линкевич Лариса Сергеевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог д/о высшей категории, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединения "Аэробика", стаж: 24 года.

Курсы повышения квалификации по теме "Программно-методическое обеспечение деятельности педагога д/о в условиях ФГОС" в ГАОУ СПО НСО, 2014 г.;

Семинар "Планирование закупок: практика работы по применению норм ФЗ №44-ФЗ" в ООО "Федеральный контрактный центр", 2014 г.

Семинар "Планирование в рамках контрактной системы. Практические вопросы деятельности контрактного управляющего. Поправки в 44-ФЗ", 2015 г.

Семинар "Проверки ГИТ в 2016 г. Подготовка кадровой документации к проверке. Типичные ошибки отдела кадров", 2016 г.

Пинигина Ирина Петровна - руководитель районного ресурсного центра развития и поддержки одаренных детей Венгеровского района, образование: высшее, НГАУ, стаж: 2 год.

Михайлов Александр Васильевич - методист по туризму и патриотическому воспитанию, образование: ср./проф., Куйбышеское педагогическое училище, руководитель объединения военно-патриотической направленности "Патриот", стаж: 13 лет.

Семинар для руководителей и педагогов юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и профильных смен патриотиеской направленности, Региональное отделение ВВПОД "ЮНАРМИЯ", РОО "Патриот", 2017 г.

Федькина Наталья Алексеевна - Методист по программному обеспечению, 1 категория, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединения "Гармония", стаж: 29 лет.

Курсы повышения квалификации:

"Психилого-педагогические основы работы с одаренными детьми", ГБОУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования", 2015 г.

"Психолого-педагогическая поддержка одаренных детей в условиях образовательнго учреждения", ГБОУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования", 2015 г.

Семинар по теме "Проектирование и организация ППе одаренных школьников", ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества", 2015 г.

Шаяхметова Альфия Рашитовна - педагог дополнительного образования без категории, руководитель муниципального штаба ООГДЮО «Российское движение школьников», руководитель объединения «ШАГ». Образование: средне-специальное, ГАПОУ НКПиИТ. Стаж: 2 года.

Курсы профессиональной переподготовки: «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования», 2019 г.

Курсы повышения квалификации: «Подготовка вожатых: современное состояние и перспективы», 2017 г.;

«Учебно-тренировочные сборы подразделений почетных караулов «Я ДОСТОИН СЛУЖИТЬ РОССИИ!», 2018 г.

«Всероссийский семинар-совещание для педагогов, реализующих направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», 2018 г.

Гордеев Сергей Валентинович - Педагог дополнительного образования 1 категории, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединения по классу "Классическая гитара", стаж: 31 лет.

Бородихина Татьяна Валерьевна - Педагог-организатор, 1 категория, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединений "Воспитание маленького гражданина" и "Дорожная азбука", стаж: 21 лет.

Курсы повышения квалификации по программе "Современные технологии формирования транспортной культуры обучающихся в условиях реализации ФГОС" в ГАОУ ДПО НСО, 2015 г.

Белобородова Валентина Егоровна - Педагог дополнительного образования высшей категории, образование: высшее, ТГПИ, руководитель очно-заочной школы для филологически одаренных детей со специализацией "Журналистика", стаж: 16 лет. Член союза журналистов России.

Брагин Александр Владимирович - Педагог дополнительного образования 1 категории, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединения "Шахматы", стаж: 36 лет.

Пискулина Наталья Геннадьевна - Педагог дополнительного образования, образование: высшее, НГПУ, руководитель объединения "Мир фантазий", стаж: 7 лет.

Пискулин Алексей Александрович - техник по компьютерным системам, образование: высшее, НГПУ, стаж: 15 лет.

Роор Лариса Викторовна - Педагог дополнительного образования 1 категории, образование: ср./проф., Новосибирское областное училище культуры, руководитель танцевальной студии "Ассорти", стаж: 20 лет.

Киволя Ксения Александровна - Педагог дополнительного образования, руководитель объединения "МульТенок", стаж 3 года.

Никулина Елена Николаевна - Педагог дополнительного образования 1 категории, образование: высшее, НГПУ, руководитель кружка английского языка «Веселая фоника», стаж: 5 лет.

Наши бывшие работники

Павлов Владимир Сергеевич - Педагог дополнительного образования

Тойля Александр Антонович - методист по туризму и патриотическому воспитанию

Шодик Татьяна Евгеньевна - педагог-организатор