№ п\п |
ФИО педагога |
МКОУ |
Программа
|
Физкультурно-спортивное направление |
|
1 |
Бушманов А.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Акробатика |
2 |
Большакова И.Г. |
МКОУ Старо-Тартасская ООШ |
Белая ладья |
3 |
Брагин А.В. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Шахматы |
4 |
Гейдебрехт А.Г. |
МКОУ 1-Сибирцевская СОШ |
Шахматы |
5 |
Каламис Ю.П. |
МКОУ Усть-Изесская ООШ |
Спортландия |
6 |
Куликов С.А. |
МКОУ Ильинская ООШ |
Обучение шахматной игре |
7 |
Линкевич Л.С. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Аэробика |
8 |
Логинова О.В. |
МКОУ ВСОШ № 2 |
Художественная гимнастика |
9 |
Логинов А.С. |
МКОУ ВСОШ № 2 |
Баскетбол
Волейбол |
10 |
Лукьянов А.М. |
МКОУ 2-Сибирцевская СОШ |
Лыжная подготовка |
11 |
Любчикова Л.Н. |
МКОУ Ключевская ООШ |
Ритмика и танец |
12 |
Макаренко А.П. |
МКОУ 2-Сибирцевская СОШ |
Эврика |
13 |
Машарова Т.В. |
МКОУ 2-Сибирцевская СОШ |
Тетрикс |
14 |
Осипкина В.Г. |
МКОУ ВСОШ № 2 |
Волейбол
Ритмика |
15 |
Филина Т.В. |
МКОУ 1-Сибирцевская СОШ |
Непоседы |
Художественно-эстетическое направление |
|
16 |
Абайдулина О.Н. |
МКОУ 1-Сибирцевская СОШ |
Умелые ручки |
17 |
Архипова Т.В. |
МКОУ Вознесенская СКШИ |
Проволочный мир |
18 |
Андреев Д.С. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Вокальный |
19 |
Балагурова Г.В. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Рукодельница |
20 |
Боженова Л.Н. |
МКДОУ д\сад № 4 |
Забавушка |
21 |
Белкова Н.Н. |
МКОУ 1-Петропавловская СОШ |
Умейка |
22 |
Гавенко А.П. |
МКОУ Вознесенская СОШ |
Камертон |
23 |
Гордеев С.В. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Классическая гитара |
24 |
Гирник Л.М. |
МКОУ Старо-Тартасская ООШ |
Страна мастеров |
25 |
Григорьева А.Н. |
МКОУ 1-Сибирцевская СОШ |
Волшебная кисточка |
26 |
Дорофеева С.С. |
МКОУ Шипицинская СОШ |
Радуга творчества |
27 |
Дорофеева С.С. |
МКОУ Шипицинская СОШ |
Изюминка |
28 |
Желудова И.А. |
МКДОУ д\сад № 3 |
Волшебная кисточка |
29 |
Коледенко А.Е. |
МКОУ Тартасская СОШ |
Студия художников |
30 |
Морозова Е.В. |
МКДОУ д\сад № 4 |
Искорки |
31 |
Мельникова Т.В. |
МКДОУ д\сад № 4 |
Маленькие актеры |
32 |
Михайлова О.Н. |
МКДОУ д\сад № 4 |
В мире ярких красок |
33 |
Михайлова Л.М. |
МКДОУ д\сад № 2 |
Золотой ключик |
34 |
Михайлова Л.М. |
МКОУ ВСОШ № 2 |
Родничок |
35 |
Роор Л.В. |
МКОУ ДО ДДТ |
Ассорти |
36 |
Санникова Л.А. |
МКДОУ д\сад № 4 |
Бумажная фантазия |
37 |
Скибор Е.И. |
МКОУ Тартасская СОШ |
Кадрилька |
38 |
Тарасова Л.П. |
МКОУ 2-Сибирцевская СОШ |
Капель |
39 |
Тукаева З.М. |
МКОУ Воробьевская СОШ |
Страна мастеров |
40 |
Киволя К.А. |
МКОУ ДО ДДТ |
Создаем мультфильмы сами |
41 |
Шпехт Т.Г. |
МКОУ 1-Петропавловская СОШ |
Что за прелесь эти сказки! |
Социально-педагогическое направление |
|
42 |
Белобородова В.Е. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Журналистика |
43 |
Гавенко Н.В. |
МКОУ Вознесенская СОШ |
Лидер |
44 |
Дмитриева И.А |
МКОУ ДОД ДДТ |
Радуга детства |
45 |
Линовская Т.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Фотодело |
46 |
Федькина Н.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Облака детства |
47 |
Федькина Н.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Гармония |
48 |
Бородихина Татьяна Валерьевна |
МКДОУ д/сад № 2; МКДОУ д/сад № 4; МКОУ ДОД ДДТ |
Воспитание маленького гражданина
Дорожная азбука |
49 |
Винокуров С.С. |
МКОУ Воробьевская СОШ |
Туристический |
50 |
Дорофеева С.С. |
МКОУ Шипицинская СОШ |
Край, в котором я живу |
51 |
Иванова Н.В. |
МКОУ Усть-Изесская СОШ |
Истоки |
52 |
Ионычева Г.С. |
МКОУ Ильинская ООШ |
Наш отчий край |
53 |
Мухомедьярова В.З. |
МКОУ Воробьевская СОШ |
Исток |
54 |
Прохорова М.М. |
МКОУ 2-Петропавловская СОШ |
Исток |
55 |
Скибор Е.И. |
МКОУ Тартасская СОШ |
Юный турист |
56 |
Тойля А.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Россия |
57 |
Устинская Е.В. |
МКОУ Туруновская СОШ |
Истоки русской старины |
58 |
Шарапов И.Ю. |
МКОУ Меньшиковская СОШ |
Туристический |
59 |
Шарапов А.Н. |
МКОУ ВСОШ № 2 |
Туристический |
60 |
Шарапов Ю.Н. |
МКОУ ВСОШ № 1 |
Туристический |
Эколого-биологическое направление |
|
61 |
Василевская С.В. |
МКДОУ Венгеровский д\с № 4 |
Лаборатория маленьких почемучек |
62 |
Ионычева Г.С. |
МКОУ Ильинская ООШ |
Юный эколог |
63 |
Сапрыгина Т.А. |
МКОУ Венгеровская СОШ № 2 |
Я и экология |
64 |
Червякова Р.В. |
МКОУ 2-Сибирцевская СОШ |
Эколог-скаут |
Техническое направление |
|
65 |
Болдырев Е. А. |
МКОУ 1-Петропавловская СОШ |
Радуга в информатике |
66 |
Григорьева А.Н. |
МКОУ 1-Сибирцевская СОШ |
Инфознайка |
67 |
Дамахин А.П. |
МКОУ Туруновская СОШ |
Умелые руки |
68 |
Данилин В.П. |
МКОУ Зыковская ООШ |
Сувенир |
69 |
Жариков Н.Н. |
МКОУ 1-Петропавловская СОШ |
Юный мастер |
70 |
Казаков А.А. |
МКОУ Тартасская СОШ |
Технология создания сайта |
71 |
Новоселова Н.С. |
МКОУ Чаргаринская ООШ |
Общение с компьютером |
72 |
Пискулин А.А. |
МКОУ ДОД ДДТ |
Мир мультимедиа |
73 |
Шарапов А.Н. |
МКОУ Венгеровская СОШ № 2 |
Юный умелец |
74 |
Шарапов Б.Н. |
МКОУ Венгеровская СОШ № 2 |
Самоделкин |