Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования Дом детского творчества

Наш музей

С 2010 года в МКОУ ДОД Доме детского творчества Венгеровского района осуществляет свою деятельность краеведческий музей. Основной целью работы музея стало гражданско - патриотическое и историко - краеведческое воспитание обучающихся. В музее оформлены следующие стенды, экспозиции и выставки: «Земляки – герои», «Бабий угол», «Радиотехника ретро», «Доспехи и вооружение воина X - XVI века», «Предметы и орудия быта крестьян IXX - начала XX веков», «История Дома детского творчества», «История Венгеровского района», «Фото зданий постройки IXX - начала XX века», «Коллекция столярного инструмента», «Коллекция часов», «Фалеристика», «Нумизматика», «Филателия». Оформлена персональная выставка изделий из бересты Беликова В.В.

Фотографии нашего музея

Дата последнего обновления страницы 03.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»