Муниципальное казенное образовательное учреждение

дополнительного образования Дом детского творчества

Танцевальный кружок

Танцевальная студия «Ассорти» Дома детского творчества, образовалась в 1999 году. Руководит студией Роор Лариса Викторовна.

Обучение детей ведется по всем направлениям хореографии ( народный танец, классический, современный). За прошедший период было подготовлено и выпущено более двухсот учащихся. Из них две участницы закончили Новосибирский Областной колледж культуры и искусств по классу хореография.

Танцевальная студия «Ассорти» неоднократный участник Областных и районных фестивалей-конкурсов хореографического искусства. Обладатель дипломов лауреата и дипломантов 1-3 степеней, участник всех проводимых мероприятий района. Искусство танца очень популярно среди детей и молодежи, поэтому ежегодно количество обучающихся возрастает.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»