13.04.2019

Финал Фестиваля педагогического мастерства «Слагаемые успеха – 2019»

12 апреля в Доме детского творчества состоялся финал Фестиваля педагогического мастерства «Слагаемые успеха – 2019».

«Какое  высокое это призвание – служить  дополнительному образованию», - такими словами начала мероприятие методист ДДТ Наталья Алексеевна Федькина.  В этом году конкурс проводился в рамках МОЦ Венгеровского района, в задачи которого входит обобщать и транслировать лучший педагогический опыт.

Конкурсантов приветствовала первый заместитель главы Венгеровского района Татьяна  Сергеевна Крепкая.

Педагоги представляли на конкурс свои образовательные программы, провели открытые занятия в незнакомой группе и на финале конкурса защищали свое педагогическое кредо.

Лауреатом конкурса стала руководитель танцевальной студии «Ассорти» Роор Лариса Викторовна.

В адрес участников конкурса прозвучали теплые слова и поздравления начальника управления образования Венгеровского района Оксаны Дмитриевны Отт. Все они получили дипломы управления образования, Дома детского творчества и памятные призы. А в заключение  - фото на память.