Педагогические россыпи

Педагогические россыпи - под таким названием проходили традиционные чтения для педагогов дополнительного образования Дома детского творчества (методист Н.А. Федькина). Восемь участников поделились опытом своей работы.

Ярко, душевно и по существу выступили все педагоги. Вот темы их докладов: «Интеллектуальные игры в Доме детского творчества и их педагогический потенциал» (С.В. Гордеев); «Воспитание детей и подростков на основе изучения патриотической песни» (Е.Д. Белицкий); «Организация работы муниципального штаба РДШ» (А.Р. Шаяхметова); «Национальные традиции татарского народа» (З.М. Тукаева); «Вместе работаем, вместе живем» (В.Е. Белобородова); «Позиция педагога в гражданско-патриотическом воспитании обучающихся» (А.П. Гавенко); «Первый опыт проведения фестиваля иностранных языков» (Е.Н. Никулина); «Раскрытие творческого потенциала детей в процессе занятий спортивной акробатикой» (А.А. Бушманов).