07.10.2019

Итоги второго тура Федерального (заочного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Завершился второй тур Федерального (заочного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он состоял из двух этапов. Участница, Ксения Александровна Киволя, руководитель мультипликационной студии «МульТенок» МКОУ ДО Дома детского творчества готовила видеообращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и выполняла тестовое задание для выявления профессионального кругозора по теме «Современные аспекты дополнительного образования детей».

По итогам конкурсного испытания К.А. Киволя вошла в первый тур Федерального финального  (очного) этапа Конкурса.