Районные соревнования  по спортивной акробатике

27 октября 2019 года на базе МКУ «Спортивный комплекс «Темп» прошли районные соревнования по спортивной акробатике среди детей акробатического объединения МКОУ ДО Дома детского творчества. Соревнования проходили в двух возрастных группах: младшая 5-7 лет и средняя 8-10 лет. Дети соревновались в эстафетных состязаниях с акробатическими элементами. Перед началом соревнований акробаты выступили с показательными выступлениями, а также ребята показали своё мастерство в парах и тройках.  Всего в соревнованиях приняли участие 44 воспитанника акробатического объединения МКОУ ДО Дома детского творчества. Места распределись следующим образом в младшей возрастной группе  1 место у МКОУ Венгеровской СОШ № 2, а 2 место у МКОУ Венгеровской СОШ № 1. Средняя группа 1 место у МКОУ Венгеровской СОШ № 2, а 2 место у МКОУ Венгеровской СОШ № 1.