11.11.2019

Зональный этап областных соревнований среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в р.п Чаны

10 ноября 2019 года  команда Венгеровской СОШ №2, ослабленная отсутствием своего лидера  Ходыкина Евгения, который уехал на профильную смену повышать свое мастерство, представляла наш район на зональном этапе областных соревнований среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в р.п Чаны. Кроме наших шахматистов, выступали команды Чановского и Кыштовского районов. Наши ребята выступили достойно, победив в всех поединках, они первенствовали в этом турнире, тем самым добились права выступать уже на финальном этапе этих соревнований, который пройдет в декабре в г. Бердске. В составе команды выступали те же участники, что и на соревнованиях в Куйбышеве 8 ноября 2019 года, только Ходыкина Евгения успешно заменил Иванченко Антон.