13.11.2019

Курсы повышения квалификации педагогов дополнительного образования Новосибирской области "Организация работы с одаренными детьми в области шахмат"

В целях формирования компетенций у педагогов дополнительного образования муниципальных районов, достаточных для эффективной работы с одаренными детьми в области шахмат, с 9 по 12 ноября 2019 года на базе Центра детского и семейного отдыха им. Олега Кошевого прошли курсы повышения квалификации педагогов дополнительного образования Новосибирской области "Организация работы с одаренными детьми в области шахмат", в которых принял участие педагог дополнительного образования МКОУ ДО Дома детского творчества, руководитель объединения «Белая ладья»  А.В. Брагин.