11.12.2019

10 декабря педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Весёлая фоника»  Никулина Е.Н. провела родительское собрание на тему: «Из малышей - в школьники, из школьников - в театралы, из театралов - в асы чтения!». Основная задача встречи – через родителей привлечь как можно больше ребят к участию в областных мероприятиях по иностранным языкам (немецкий язык, английский язык)  и проинформировать о форматах конкурса. В этом году конкурс расширился. Добавилась еще одна составляющая – изготовление поделок (кроме рисунков и очного участия на сцене).

На собрании присутствовала методист, руководитель МОЦ ДО Венгеровского района Н.А. Федькина. Она проинформировала родителей о Навигаторе дополнительного образования детей, о необходимости регистрации в личном кабинете и заполнении заявок на обучение по программам.