14.12.2019

Педагог демонстрирует знания и умения своих воспитанников

13 декабря в рамках V юбилейного областного литературного фестиваля, посвященного юбилейным датам зарубежных писателей, организуемого ПНМС "Сибирская ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков" Татьяна Анатольевна Лазарева, руководитель кружка «Английский клуб», приняла участие со своими воспитанниками в Квесте по теме "Робинзон Крузо" среди учащихся 5-7 классов средних общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и НСО, который проводился в актовом зале языкового центра «Глобус» г. Бердска.

В начале мероприятия ребятам выдали карту, на которой были отмечены 8 локаций (Sophisticated Eye, Survival Skills, Treasure Hunt, Gift of Speech, English Quiz, Russian Quiz, Miraculous Escape, Foresight). Участники квеста передвигались каждый по своему маршруту, выполняя увлекательные задания, как на английском, так и на русском языке.

В конце мероприятия командам были вручены сертификаты участников, а руководителям - благодарственные письма.