10.12.2019

Семинар по теме: «Развитие авторской позиции педагога в конкурсном пространстве»

9 декабря кафедра педагогики и психологии Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования провела семинар по теме: «Развитие авторской позиции педагога в конкурсном пространстве».

В рамках семинара был представлен опыт педагогов Новосибирской области, принимавших участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Педагог дополнительного образования Ксения Александровна Киволя и методист Дома детского творчества Наталья Алексеевна Федькина награждены Почетными грамотами ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» за большой вклад в развитие системы дополнительного образования детей Новосибирской области, высокий профессионализм в представлении передового педагогического опыта на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Педагог дополнительного образования В.Е. Белобородова награждена Дипломом 3 степени МО НСО в областном конкурсе авторских дополнительных общеразвивающих программ по работе с одаренными обучающимися в номинации «Авторская дополнительная общеобразовательная программа».