11.01.2020

Совещание при директоре

10 января 2020 г. в Доме детского творчества состоялось совещание при директоре. Были приглашены педагоги дополнительного образования, программы которых переводятся на персонифицированное финансирование, директора МКОУ ДО ДЮСШ и МКОУ ДО «ДМШ». Рассмотрены следующие вопросы:

1.      «МОЦ: функции и планирование деятельности». Н.А. Федькина, руководитель МОЦ ДОД Венгеровского района.

2.     «Отчет МОЦ ДОД Венгеровского района за 2018 – 2019 гг». Н.А. Федькина, руководитель МОЦ ДОД Венгеровского района.

3.     «Роль и место МОЦ в реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка»». Н.А. Федькина, руководитель МОЦ ДОД Венгеровского района.

4.     «Переход на персонифицированное финансирование». Директор МКОУ ДО ДДТ В.В. Беликов.

5.     «Подготовка ДООП к НОК». Н.А. Федькина, методист по программному обеспечению МКОУ ДО ДДТ, руководитель МОЦ ДОД Венгеровского района.

6.     «Регистрация детей и родителей в Навигаторе ДОД НСО». А.А. Пискулин, техник по компьютерным системам МКОУ ДО ДДТ.