24.01.2020

Районный чемпионат по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди основных школ

23 января в МКОУ ДО Доме детского творчества состоялся чемпионат по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди основных школ для учащихся 5-9 классов.

В игре приняли участие команды 5 школ района: МКОУ Ключевской ООШ, МКОУ Павловской ООШ, МКОУ Зыковской ООШ, МКОУ Новокуликовской ООШ, МКОУ Усть – Изесской ООШ. В игре разыгрывалось 20 вопросов из различных областей знаний, а также вопросы на эрудицию и внимание. На обдумывание каждого вопроса – не более 1 минуты. Победителем стала команда МКОУ Павловской ООШ, на втором месте (с одинаковым количеством баллов) две команды: команда МКОУ Зыковской ООШ и команда МКОУ Ключевской ООШ, третье место у команды МКОУ Новокуликовской ООШ. Все победители и участники получили дипломы, а кубок победителя уехал в МКОУ Павловскую ООШ.

Организаторы мероприятия – педагог – организатор Татьяна Валерьевна Бородихина и педагог дополнительного образования Сергей Валентинович Гордеев.