версия сайта

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования Дом детского творчества

Наш музей

С 2010 года в МКОУ ДОД Доме детского творчества Венгеровского района осуществляет свою деятельность краеведческий музей. Основной целью работы музея стало гражданско - патриотическое и историко - краеведческое воспитание обучающихся. В музее оформлены следующие стенды, экспозиции и выставки: «Земляки – герои», «Бабий угол», «Радиотехника ретро», «Доспехи и вооружение воина X - XVI века», «Предметы и орудия быта крестьян IXX - начала XX веков», «История Дома детского творчества», «История Венгеровского района», «Фото зданий постройки IXX - начала XX века», «Коллекция столярного инструмента», «Коллекция часов», «Фалеристика», «Нумизматика», «Филателия». Оформлена персональная выставка изделий из бересты Беликова В.В.

Фотографии нашего музея

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"