Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования Дом детского творчества

ЮИД Венгеровский район

2023-2024 уч. год

Муниципальный календарь образовательных событий по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения на 2023/2024 учебный год

Приказ об итогах проведения районного конкурса «С правилами дорожного движения по безопасной дороге детства»

Приказ о проведении муниципального этапа областного конкурса «Семья за детство без опасности!»

Приказ о проведении муниципального этапа регионального Конкурса «Чем ярче, тем безопаснее!»

Приложения к положению о проведении регионального конкурса «Чем ярче – тем безопаснее!»

Приказ об итогах муниципального этапа регионального конкурса «Чем ярче, тем безопаснее!»

Информационное письмо "Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий"

Тематическая беседа "Помним, поддерживаем, действуем" и акция «Соблюдаем ПДД – сохраняем жизни!»

Акция  "Нет ДТП!"

2022-2023 уч. год

Муниципальный календарь образовательных событий по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения на 2022/2023учебный год

Приказ о проведении районного конкурса «С правилами дорожного движения по безопасной дороге детства» 2021 г.

Информационное письмо о продлении срока

Информационное письмо о проведении Всемирного дня памяти жертв ДТП

Информация о Дне памяти жертв ДТП

Методические материалы для проведения Всемирного дня памяти жертв ДТП